6 de mai de 2019

Tabela completa do X Campeonato Municipal de Futebol em Pau Dos Ferros/RN (Cat. Aberta)

Banner de divulgação do evento (Foto: Prefeitura Municipal de Pau dos Ferros/RN)
Premiação em espécie do evento
Campeão R$ 2.500,00 (Acompanhado de troféu e medalhas)
Vice R$ 1.500,00 (Acompanhado de troféu e medalhas)
3º Lugar R$ 1000,00 (Acompanhado de troféu e medalhas) 

Data
Dia
HR
JG
Fase
GP
Clube A
Placar
Clube B
07/05/19
Te
  18:30
01
Clas
A
Alencar
04
X
01
25 de Março
07/05/19
Te
19:40
02
Clas
B
Extrema
00
X
01
Princesinha
07/05/19
 Te
20:50
03
Clas
C
Olívio de Souza
00
X
02
Centro
09/05/19
Qi
18:30
04
Clas
D
Várzea Nova
W
x
O
João VIII
09/05/19
Qi
19:40
05
Clas
E
Manoel Deodato
00
x
01
São J. Tadeu
09/05/19
Qi
20:50
06
Clas
F
Chico Cajá
O
x
W
Arizona
10/05/19
Sx
 18:30
07
Clas
G
Nova PDF
O
x
W
São Vicente
10/05/19
Sx
19:40
08
Clas
G
M. Domingos
03
x
03
D. Gameleira
10/05/19
Sx
20:50
09
Clas
H
Zeca Pedro
00
x
06
Beira Rio
14/05/19
Te
18:30
10
Clas
H
Poço Comprido
00
x
00
Frei Damião
14/05/19
Te
19:40
11
Clas
A
 A. Estevam
00
x
02
25 de Março
14/05/19
Te
20:50
12
Clas
B
Carvão
03
x
00
Princesinha
16/05/19
Qi
18:50
13
Clas
C
Barragem
00
x
00
Centro
16/05/19
Qi
20:00
14
Clas
D
Riacho do Meio
W
x
O
João VIII
16/05/19
Qi
21:10
15
Clas
E
São Geraldo
00
x
00
São J. Tadeu
17/05/19
Sx
18:50
16
Clas
F
São Benedito
02
x
02
Arizona
17/05/19
Sx
20:00
17
Clas
G
Nova PDF
O
x
W
D. Gameleira
17/05/19
Sx
20:10
18
Clas
G
M. Domingos
00
x
01
São Vicente
21/05/19
Te
18:30
19
Clas
H
Zeca Pedro
02
x
02
Frei Damião
21/05/19
Te
19:40
20
Clas
H
Poço Comprido
01
x
00
Beira Rio
21/05/19
Te
20:50
21
Clas
A
Alencar
03
x
00
A. Estevam
23/05/19
Qi
18:30
22
Clas
B
Extrema
01
x
01
Carvão
23/05/19
Qi
19:40
23
Clas
C
Olívio de Souza
03
x
05
Barragem
23/05/19
Qi
20:50
24
Clas
D
Várzea Nova
01
x
00
Riacho do Meio
24/05/19
Sx
18:50
25
Clas
E
Manoel Deodato
03
x
04
São Geraldo
24/05/19
Sx
20:00
26
Clas
G
D. Gameleira
00
x
00
São Vicente
24/05/19
Sx
21:10
27
Clas
G
Nova PDF
O
x
W
M. Domingos
28/05/19
Te
18:30
28
Clas
F
Chico Cajá
O
x
W
São Benedito
28/05/19
Te
19:40
29
Clas
H
Zeca Pedro
01
x
04
Poço Comprido
28/05/19
Te
20:50
30
Clas
H
Frei Damião
01
x
04
Beira Rio
























                                              Oitavas de final
Data
Dia
HR
JG
Fase
Clube A
Placar
Clube B
04/06/19
Te
19:00
31
8ª F
Alencar
03
X
00
Beira Rio
04/06/19
Te
20:10
32
8ª F
Barragem
01 (3
X
1) 01
São Benedito
06/06/19
Qi
19:00
33
8ª F
São Geraldo
01
X
00
Riacho do Meio
06/06/19
Qi
20:10
34
8ª F
São Vicente
01 ( 2
X
3 ) 01
Princesinha
07/06/19
Sx
19:00
35
8ª F
Carvão
00 ( 4
X
2 ) 00
D.  Gameleira
07/06/19
Sx
20:10
36
8ª F
Várzea Nova
01 ( 2
X
4 ) 00
São Judas Tadeu
11/06/19
Te
19:00
37
8ª F
Arizona
01
X
02
Centro
11/06/19
Te
20:10
38
8ª F
Poço Comprido
01
X
00
25 de março
13/06/19
Qi
19:00
39
4ª F
Alencar
05
X
00
Barragem
13/06/19
Qi
20:10
40
4ª F
São Geraldo
02
X
00
Princesinha
14/06/19
Sx
19:00
41
4ª F
Carvão
03
X
00
São Judas Tadeu
14/06/19
Sx
20:10
42
4ª F
Centro
01
X
00
Poço Comprido
18/06/19
Te
19:00
43
S F
Alencar 
01 ( 2
X
4 ) 01
São Geraldo
18/06/19
Te
20:10
44
S F
Carvão
00 ( 4
X
3 ) 00
Centro
21/06/19
Sx
19:00
45
3º/4º
Alencar
05
X
00
Centro
21/06/19
Sx
20:10
46
Final
São Geraldo
02
X
00
Carvão

                                       Texto - Aldeir Torres Sport
Fonte - Prefeitura Municipal de Pau dos Ferros/RN
Imagem - Secretaria Municipal de Esporte e Lazer - SEEL

Obrigado pela visita, Volte Sempre!

Nenhum comentário:

Postar um comentário