15 de fev. de 2019

Tabela completa da VI Copa Gustavo Alves - 2019 ( Categoria Aberta )

Banner de divulgação do evento (Foto - Aldeir Torres Sport)
Premiação em espécie do evento.
Campeão - São Benedito/R3 Pamonharia (Pau dos Ferros/RN)
 R$ 3.000, 00 (Acompanhado de troféus e medalhas)
Vice-campeão - DNT/BC Motos (Pau dos Ferros/RN)
 R$ 2.000, 00 (Acompanhado de troféu e medalhas)  
Leonardo, o goleiro do DNT/BC Motos é eleito na votação como melhor goleiro deste ano.
Melhor Goleiro - Leonardo de São Miguel 
Antônio Poeirão é o segundo maior artilheiro do evento (Foto: Aldeir Torres Sport)
Artilheiro - Antônio Poeirão   (10 Gols)
Melhor Jogador do evento - Raílson DNT/BC Motos

DATA
DIA
HORA
JG
FASE
GP
CLUBE A
PLACAR
CLUBE B
17/02/19
Do
07:40
01
Clas
A
Carnaubal- AGN
01
X
03
S. Antônio - PDF
17/02/19
Do
08:40
02
Clas
C
Vidraçaria - PDF
04
x
01
J. da Serra - PDF
17/02/19
Do
09:40
03
Clas
B
Imperial – PB
02
X
03
Vitoria FC – Alex
24/02/19
Do
07:40
04
Clas
D
Corinthians -  PDF
02
X
02
Novo Gás – PDF
24/02/19
Do
08:40
05
Clas
E
Arena Keké – T.A
00
x
04
São J. Tadeu –PDF
24/02/19
Do
09:40
06
Clas
F
Boa Vista – Rdo F
02
x
06
Poeirão – R.F
10/03/19
Do
07:40
07
Clas
A
Ino. Alves – R.F
05
X
02
Carnaubal - AGN
10/03/19
Do
08:40
08
Clas
B
S.B/ R3 Pam - PDF
02
X
00
Vitoria FC – Alex
10/03/19
Do
09:40
09
Clas
G
Amigos FC - PB
05
X
01
AC Motos –M.V
17?03/19
Do
07:40
10
Clas
C
Central - PDF
01
X
06
J. da Serra - PDF
17?03/19
Do
08:40
11
Clas
D
Molekada - RF
01
X
05
Novo Gás – PDF
17?03/19
Do
09:40
12
Clas
E
DNT/BC Motos
04
X
00
Arena Keké – T.A
24/03/19
Do
07:40
13
Clas
F
M. Deodato PDF
01
X
10
Poeirão – R.F
24/03/19
Do
08:40
14
Clas
G
Atlético C. JP
02
X
06
AC Motos –M.V
24/03/19
Do
09:40
15
Clas
A
S. Antônio - PDF
02
X
02
Ino. Alves – R.F
31/03/19
Do
07:40
16
Clas
C
Vidraçaria - PDF
03
X
02
Central - PDF
31/03/19
Do
08:40
17
Clas
B
Imperial – PB
0
X
w
S.B/ R3 Pam - PDF
31/03/19
Do
09:40
18
Clas
D
Corinthians -  PDF
04
X
00
Molekada - RF
07/04/19
Do
07:40
19
Clas
E
DNT/BC Motos
03
X
02
São J. Tadeu –PDF
07/04/19
Do
08:40
20
Clas
F
Boa Vista – Rdo F
07
X
02
M. Deodato PDF
07/04/19
Do
09:40
21
Clas
G
Atlético C. JP
04
X
03
Amigos FC - PB
14/04/19
Do
07:40
22
8ª F
-
Ino. Alves – R.F
04
X
02
AC Motos –M.V
14/04/19
Do
08:40
23
8ª F
-
S.B/ R3 Pam - PDF
07
X
02
Bela Vista
21/04/19
Do
07:40
24
8ª F
-
Vidraçaria Souza
02 (3 
X
2) 02
São Judas Tadeu
21/04/19
Do
08:40
25
8ª F
-
Novo Gás – PDF
05
X
00
S. Antônio - PDF
28/04/19
Do
07:40
26
8ª F
-
DNT/BC Motos
05
X
02
J. da Serra - PDF
28/04/19
Do
08:40
27
8ª F
-
Poeirão – R.F
02
X
03
Vitoria FC – Alex
05/05/19
Do
07:40
28
8ª F
-
Amigos FC - PB
02
X
03
Corinthians -  PDF
05/05/19
Do
08:40
29
8ª F
-
Atlético C. JP
02
X
05
Imperial - PB
12/05/19
Do
07:40
30
4ª F
-
Ino. Alves – R.F
09
X
03
Imperial – PB
12/05/19
Do
08:40
31
4ª F
-
S.B/ R3 Pam - PDF
05
X
02
Corinthians -  PDF
19/05/19
Do
07:40
32
4ª F
-
Vidraçaria Souza
03
X
02
Vitoria FC – Alex
19/05/19
Do
08:40
33
4ª F
-
Novo Gás – PDF
00
X
05
DNT/BC Motos
26/05/19
Do
07:40
34
SM F
-
Ino. Alves – R.F
02
X
04
S.B/ R3 Pam - PDF
26/05/19
Do
08:40
35
SM F
-
Vidraçaria Souza
02(3
X
4)02
DNT/BC Motos
02/06/19
Do
07:40
36
Final
-
S.B/ R3 Pam - PDF
03 ( 5
X
5) 03
DNT/BC Motos

 
Texto - Aldeir Torres
Fonte - Cláudio Alves
Imagem - Aldeir Torres Sport.

Obrigado pela visita. Volte sempre!

Nenhum comentário:

Postar um comentário