15 de fev de 2019

Tabela completa da VI Copa Gustavo Alves - 2019 ( Categoria Aberta )

Banner de divulgação do ano passado (Foto - Aldeir Torres Sport)
Premiação em espécie do evento.
Campeão - R$ 3.000, 00 (Acompanhado de troféus e medalhas)
Vice-campeão - R$ 2.000, 00 (Acompanhado de troféu e medalhas)  

DATA
DIA
HORA
JG
FASE
GP
CLUBE A
PLACAR
CLUBE B
17/02/19
Do
07:40
01
Clas
A
Carnaubal- AGN
01
X
03
S. Antônio - PDF
17/02/19
Do
08:40
02
Clas
C
Vidraçaria - PDF
04
x
01
J. da Serra - PDF
17/02/19
Do
09:40
03
Clas
B
Imperial – PB
02
X
03
Vitoria FC – Alex
24/02/19
Do
07:40
04
Clas
D
Corinthians -  PDF
02
X
02
Novo Gás – PDF
24/02/19
Do
08:40
05
Clas
E
Arena Keké – T.A
00
x
04
São J. Tadeu –PDF
24/02/19
Do
09:40
06
Clas
F
Boa Vista – Rdo F
02
x
06
Poeirão – R.F
10/03/19
Do
07:40
07
Clas
A
Ino. Alves – R.F
05
X
02
Carnaubal - AGN
10/03/19
Do
08:40
08
Clas
B
R3 Pam - PDF
02
X
00
Vitoria FC – Alex
10/03/19
Do
09:40
09
Clas
G
Amigos FC - PB

X

AC Motos –M.V
17?03/19
Do
07:40
10
Clas
C
Central - PDF
01
X
06
J. da Serra - PDF
17?03/19
Do
08:40
11
Clas
D
Molekada - RF
01
X
05
Novo Gás – PDF
17?03/19
Do
09:40
12
Clas
E
DNT/BC Motos
04
X
00
Arena Keké – T.A
24/03/19
Do
07:40
13
Clas
F
M. Deodato PDF

X

Poeirão – R.F
24/03/19
Do
08:40
14
Clas
G
Atlético C. JP
02
X
06
AC Motos –M.V
24/03/19
Do
09:40
15
Clas
A
S. Antônio - PDF

X

Ino. Alves – R.F
31/03/19
Do
07:40
16
Clas
C
Vidraçaria - PDF

X

Central - PDF
31/03/19
Do
08:40
17
Clas
B
Imperial – PB

X

R3 Pam - PDF
31/03/19
Do
09:40
18
Clas
D
Corinthians -  PDF

X

Molekada - RF
07/04/19
Do
07:40
19
Clas
E
DNT/BC Motos

X

São J. Tadeu –PDF
07/04/19
Do
08:40
20
Clas
F
Boa Vista – Rdo F

X

M. Deodato PDF
07/04/19
Do
09:40
21
Clas
G
Atlético C. JP

X

Amigos FC - PB
14/04/19
Do
07:40
22
8ª F
-
1º do A

X

2º do G
14/04/19
Do
08:40
23
8ª F
-
1º do B

X

2º do F
21/04/19
Do
07:40
24
8ª F
-
1º do C

X

2º do E
21/04/19
Do
08:40
25
8ª F
-
1º do D

X

2º do A
28/04/19
Do
07:40
26
8ª F
-
1º do E

X

1º do C
28/04/19
Do
08:40
27
8ª F
-
1º do F

X

1º do B
05/05/19
Do
07:40
28
8ª F
-
1º do G

X

1º do D
05/05/19
Do
08:40
29
8ª F
-
1º Melhor 3

X

2º Melhor 3
12/05/19
Do
07:40
30
4ª F
-
V do jogo 22

X

V do jogo 23
12/05/19
Do
08:40
31
4ª F
-
V do jogo 24

X

V do jogo 25
19/05/19
Do
07:40
32
4ª F
-
V do jogo 26

X

V do jogo 27
19/05/19
Do
08:40
33
4ª F
-
V do jogo 28

X

V do jogo 29
26/05/19
Do
07:40
34
SM F
-
V do jogo 30

X

V do jogo 31
26/05/19
Do
08:40
35
SM F
-
V do jogo 32

X

V do jogo 33
02/06/19
Do
07:40
36
Final
-
V do jogo 34

X

V do jogo 35

Texto - Aldeir Torres
Fonte - Cláudio Alves
Imagem - Aldeir Torres Sport.

Nenhum comentário:

Postar um comentário