25 de set de 2018

IX Campeonato Municipal de Futebol em Pau dos Ferros/RN. Categoria Aberto (Tabela Completa)

Banner de divulgação - (Foto - Prefeitura Municipal de Pau dos Ferros/RN
Premiação em espécie do evento
Campeão -  R$ 2.500, 00 (Acompanhado de troféu e Medalhas)
Vice - R$ 1.500, 00 (Acompanhado de troféu e Medalhas)
3º Lugar - R$ 1000, 00 (Acompanhado de Troféu e Medalhas)

Data
Hora
GP
Fase
Equipe A
Resultados
Equipe B
27/09/2018
20h
J
Class.
01
Princesinha
    01
x
03
Carvão
03/10/2018
18h
J
Class.
02
São Vicente
01
x
02
Aloizio Diógenes
03/10/2018
Após
I
Class.
03
Sítio Extrema
01
x
01
São Benedito
03/10/2018
Após
I
Class.
04
Centro
02
x
00
Riacho do Meio
05/10/2018
18:30
A
Class.
05
Sitio Alencar
00
x
00
São Judas Tadeu
05/10/2018
Após
B
Class.
06
Colina do Alto Oeste
00
x
03
Várzea Nova
05/10/2018
Após
C
Class.
07
Manoel Deodato
02
x
02
João Catingueira
09/10/2018
18:30
D
Class.
08
Torrões
00
x
02
25 de Março
09/10/2018
Após
E
Class.
09
Beira Rio
02
x
01
João 23
09/10/2018
Após
F
Class.
10
Chico Cajá
00
x
00
Bom Bosco
11/10/2018
18:30
G
Class.
11
Olívio de Souza
02
x
01
Alagoinha dos Estevão
11/10/2018
Após
J
Class.
12
Carvão
02
x
00
Aloizio Diógenes
11/10/2018
Após
J
Class.
13
Princesinha
01
x
03
São Vicente
16/10/2018
18:30
I
Class.
14
Sítio Extrema
01
x
00
Centro
16/10/2018
Após
I
Class.
15
São Benedito
00
x
00
Riacho do Meio
16/10/2018
Após
A
Class.
16
São Judas Tadeu
03
x
01
Perímetro
18/10/2018
19h
B
Class.
17
Várzea Nova
01
x
00
Barragem
18/10/2018
Após
C
Class.
18
João Catingueira
00
x
00
São Geraldo
18/10/2018
Após
D
Class.
19
25 de Março
01
x
01
Frei Damião
19/10/2018
19h
E
Class.
20
João XXIII
01
x
02
Arizona
19/10/2018
Após
F
Class.
21
Bom Bosco
w
x
0
Nações Unidas
19/10/2018
Após
G
Class.
22
Alagoinha dos Estevão
00
x
02
Poço Comprido
23/10/2018
19h
H
Class.
23
Nova Pau dos Ferros
03
x
02
Paraíso
23/10/2018
Após
A
Class.
24
Sitio Alencar
11
x
00
Perímetro
23/10/2018
Após
B
Class.
25
Colinas do Alto Oeste
00
x
08
Barragem
25/10/2018
19h
C
Class.
26
Manoel Deodato
01
x
00
São Geraldo
25/10/2018
Após
J
Class.
27
Princesinha
0
x
0
Aloisio Diógenes
25/10/2018
Após
J
Class.
28
Carvão
02
x
00
São Vicente
26/10/2018
19h
H
Class.
29
Paraíso
01
x
02
Manoel Domingos
26/10/2018
Após
I
Class.
30
Sítio Extrema
04
x
00
Riacho do Meio
26/10/2018
Após
I
Class.
31
São Benedito
03
X
00
Centro
30/10/2018
19h
D
Class.
32
Torrões
00
  x
02
Frei Damião
30/10/2018
Após
E
Class.
33
Beira Rio
00
X
00
Arizona
30/10/2018
Após
F
Class.
34
Chico Cajá
w
X
0
Nações Unidas
01/11/2018
19h
G
Class.
35
Olívio de Souza
02
X
00
Poço Comprido
01/11/2018
Após
H
Class.
36
Nova Pau dos Ferros
00
X
00
Manoel Domingos
06/11/2018
19h
-
37
Sítio Alencar 
1 ( 4
X
2 )  1
 Sítio Carvão
06/11/2018
Após
-
38
  Manoel Deodato
0 ( 3
X
4 ) 0
Nova Pau dos Ferros 
06/11/2018
Após
-
.8ª
39
Arizona
00
X
03
Chico Cajá
08/11/2018
19:30
-
.8ª
40
  Olívio de Souza
01
X
00
25 de março
08/11/2018
Após
-
8.ª
41
Sítio Extrema
02
X
01
Várzea Nova 
13/11/2018
19:30
-
42
Sítio Alencar 
03
X
00
Nova PDF
13/11/2018
Após
-
43
Chico Cajá
00
X
03
Várzea Nova
15/11/2018
19:30
-
44
Olívio de Souza

X

Manoel Deodato
15/11/2018
Após
-
45
Sítio Extrema

X

Arizona
20/11/2018
19:30
-
S/F
46
Sítio Alencar

X

Várzea Nova
20/11/2018
Após
-
S/F
47
Vencedor do 44

X

Vencedor do 45
23/11/2018
19:30
-
3/4
48
Perdedor do 46

X

Perdedor  do 47
23/11/2018
Após
-
Final
49
Vencedor do 48

X

Vencedor do 47

Texto - Aldeir Torres Sport
Fonte - Prefeitura Municipal de Pau dos Ferros/RN
Imagens - Aldeir Torres

Nenhum comentário:

Postar um comentário