10 de ago de 2018

Tabela completa da V Copa Gustavo Alves de futebol Veterano 2018

Banner de divulgação (Foto - Aldeir Torres Sport)
Evento de futebol minicampo Veterano
Local Barraco dos pescadores município de Rafael Fernandes/RN
Período - 19 de agosto á  11 de novembro de 2018
Organização - Cláudio Alves

GRUPO A
Pts
GRUPO B
Pts
GRUPO C
Pts
GRUPO D
Pts
31 de dezembro
06
26 de março
09
Sobradinho 
07
Itaú (Seleção)
06
São José (Master)
00
América do Oeste
01
Padaria Vieirense
07
A.D.B.V
03
Santo Antônio
09
Ass. Arizonense
06
Vidraçaria Souza
03
Betgol (Itaú)
00
Veteranos da Serra
03
Central F.C
01
Barragem
00
Potiguar (Master)
09

Premiação em especie do evento
Campeão - R$ 2.000,00 Acompanhado de troféu e medalhas
Vice - R$ 1.000,00 Acompanhado de troféu e medalhas

DATA
Dia
HORA
JG
FASE
GP
EQUIPE A
PLACAR
EQUIPE B
19/08/2018
Do
07:40
01
Class
B
Central
01
X
02
26 de março
19/08/2018
Do
08:40
02
Class
A
31 de dezembro
02
X
00
São José
25/08/2018
Sa
18:40
03
Class
C
Sobradinho
02
X
02
Padaria Vieirense
25/08/2018
Sa
19:40
04
Class
D
Itaú
03
X
01
A.D.B.V
26/08/2018
Do
07:40
05
Class
A
Santo Antônio
03
X
01
Vet. da Serra
26/08/2018
Do
08:40
06
Class
B
América (Oeste)
      0
X
w
Ass. Arizonense
01/09/2018
Sa
18:40
07
Class
C
Vidraçaria Souza
02
X
00
Barragem
01/09/2018
Sa
  19:40
08
Class
D
Betgol (Itaú)
03
X
06
Potiguar
02/09/2018
Do
07:40
09
Class
A
Santo Antônio
03
X
02
31 de dezembro
02/09/2018
Do
08:40
10
Class
B
26 de março
05
X
02
Ass. Arizonense
15/09/2018
Sa
18:40
11
Class
C
Vet, da Serra
w
X
0
São José
15/09/2018
Sa
19:40
12
Class
B
América (Oeste)
02
X
02
Central
16/09/2018
Do
07:40
13
Class
A
Padaria Vieirense
05
X
02
Barragem
16/09/2018
Do
08:40
14
Class
B
ADBV
06
X
02
Betgol (Itaú)
22/09/2018
Sa
18:40
15
Class
C
Vidraçaria Souza
02
X
03
Sobradinho
22/09/2018
Sa
19:40
16
Class
D
Potiguar
02
X
01
Itaú
23/09/2018
Do
07:40
17
Class
A
São José (Master)
0
X
W
Santo Antônio
23/09/2018
Do
08:40
18
Class
B
Central
00
X
01
Ass. Arizonense
29/09/2018
Sa
18:40
19
Class
C
Sobradinho
05
X
00
Barragem
29/09/2018
Sa
19:40
20
Class
D
Betgol (Itaú)
0
X
w
Itaú
06/10/2018
Sa
18:40
21
Class
A
Vet. da Serra
00
X
04
31 de dezembro
06/10/2018
Sa
19:40
22
Class
B
26 de março
W
X
0
América do Oeste
14/10/2018
Do
07:40
23
Class
C
Padaria Vieirense
03
X
02
Vidraçaria Souza
14/10/2018
Do
08:40
24
Class
D
A.D.B.V
02
X
05
Potiguar
21/10/2018
Do
07:40
25
4ª F
-
Santo Antônio
03
X
01
Ass. Arizonense
21/10/2018
Do
08:40
26
4ª F
-
31 de dezembro
04 (03
X
02) 04
26 de março
04/11/2018
Sa
18:40
27
4ª F
-
Sobradinho
02
X
04
Itaú
04/11/2018
Sa
19:40
28
4ª F
-
Padaria Vieirense
05
X
03
Potiguar
18/11/2018
Do
07:40
29
S F
-
Santo Antônio

X

31 de dezembro
18/11/2018
Do
08:40
30
S F
-
Itaú

X

Padaria Vieirense
/11/2018
Do
08:00
31
Final
-
V JG 29

X

V JG 30

Obs - Tabela OFICIAL. O mesmo será atualizada conforme cada rodada do evento.

Texto e edição - Aldeir Torres Sport
Fonte - Claudio Alves
Imagem - Aldeir Torres

Nenhum comentário:

Postar um comentário