19 de jul de 2018

Tabela completa da III Copa Bonsucesso de futebol minicampo em Portalegre/RN

Nilcivan Vereador - Organizador do evento (Foto - Aldeir Torres Sport)
Campeão - Jatobá (Portalegre)  Prêmio de R$ 3.000.00 (Três Mil Reais)
Vice - Remédio (Umarizal)  Prêmio de R$ 2.000.00 ( Dois Mil Reais)
Terceiro - Pimenta (Portalegre) Prêmio de R$ 750.00 (Setecentos e Cinquenta Reais )
Quarto Lugar - Poeirão (Rafael Fernandes) Não obteve prêmio

DATA
HORA
GP
FASE
JG
EQUIPE A
PLACAR
EQUIPE B
01/07/2018
15:00
A
Clas
01
Bom Sucesso (P. Alegre)
01
X
03
Alto São Geraldo (PDF)
01/07/2018
16:00
B
Clas
02
Jatobá (P. Alegre)
01
x
01
A.C.D.L (Lucrécia)
07/07/2018
15:00
C
Clas
03
Patú/RN
0
X
w
Poeirão (R.F)
07/07/2018
16:00
C
Clas
04
Martins/RN
w
X
0
Setor 7
08/07/2018
15:00
D
Clas
05
Grêmio
00
x
04
Remédio
08/07/2018
16:00
D
Clas
06
Lubrax (Umarizal)
00
x
05
Pimenta (P.Alegre)
14/07/2018
15:00
A
Clas
07
Pêga (P. Alegre)
01
x
01
Itaú/RN
14/07/2018
16:00
B
Clas
08
Veteranos (P. A)
02
x
01
Santo Antônio 
15/07/2018
15:00
C
Clas
09
Tabuleiro Grande
w
x
0
Patú/RN
15/07/2018
16:00
C
Clas
10
Setor 7 (P. Alegre)
0
x
w
Poeirão (R. F)
21/07/2018
15:00
D
Clas
11
Atlético (P. Alegre)
0
x
w
Grêmio
21/07/2018
16:00
D
Clas
12
Remédio (Umarizal)
02
x
02
Lubrax (Umarizal)
22/07/2018
15:00
A
Clas
13
Itaú/RN
02
x
01
Bom Sucesso (P. A)
22/07/2018
16:00
A
Clas
14
Alto São Geraldo
01
x
01
Pêga (P. Alegre)
28/07/2018
15:00
B
Clas
15
A.C.D.L (Lucrécia)
04
x
01
Veteranos (P. A)
28/07/2018
16:00
B
Clas
16
Santo Antônio (PDF)
01
x
02
Jatobá (P. Alegre)
29/07/2018
15:00
C
Clas
17
Patú/RN
0
x
w
Martins/RN
29/07/2018
16:00
C
Clas
18
Poeirão (R.F)
01
x
02
Tabuleiro Grande
04/08/2018
15:00
D
Clas
19
Lubrax (Umarizal)
w
x
0
Atlético (P. Alegre)
04/08/2018
16:00
D
Clas
20
Pimenta (P.Alegre)
01
x
01
Remédio (Umarizal)
05/08/2018
15:00
A
Clas
21
Bom Sucesso (P. A)
00
x
07
Pêga (P. Alegre)
05/08/2018
16:00
A
Clas
22
Itaú/RN
00
x
01
Alto São Geraldo
11/08/2018
15:00
B
Clas
23
Jatobá (P. Alegre)
02
x
01
Veteranos (P. A)
11/08/2018
16:00
B
Clas
24
A.C.D.L (Lucrécia)
w
x
o
Santo Antônio 
12/08/2018
15:00
C
Clas
25
Tabuleiro Grande
w
x
o
Setor 7 (P. Alegre)
12/08/2018
16:00
C
Clas
26
Martins/RN
02
x
04
Poeirão (R. F)
18/08/2018
15:00
D
Clas
27
Atlético (P. Alegre)
0
x
w
Pimenta (P.Alegre)
18/08/2018
16:00
D
Clas
28
Grêmio (P. Alegre)
w
x
o
Lubrax (Umarizal)
19/08/2018
15:00
C
Clas
29
Setor 7 (P. Alegre)
0
X
w
Patú/RN
19/08/2018
16:00
C
Clas
30
Martins/RN
00
X
02
Tabuleiro Grande
26/08/2018
15:00
D
Clas
31
Remédio (Umarizal)
w
x
o
Atlético (P. Alegre)
26/08/2018
16:00
D
Clas
32
Pimenta (P.Alegre)
03
x
03
Grêmio (P. Alegre)
01/09/2018
15:00
-
4º F
33
São Geraldo
01 (0
x
2) 01
Remédio
01/09/2018
16:00
-
4º F
34
A.C.D.L
02
x
03
Poeirão
02/09/2018
15:00
-
4º F
35
Tabuleiro Grande
02
x
03
Jatobá
02/09/2018
16:00
-
4º F
36
Pimenta
03
x
01
Pêga
09/09/2018
15:00
-
S. F
37
Remédio
03
x
00
Poeirão
09/09/2018
16:00
-
S. F
38
Jatobá
02
x
00
Pimenta
16/09/2018
15:00
-
3º L
39
Poeirão
01
x
02
Pimenta
16/09/2018
16:00
-
Final
40
Remédio
00
x
02
Jatobá

Artilheiro do evento
Denis Pimenta (Foto - Aldeir Torres Sport)
Denis (Pimenta)           07 Gols Prêmio de R$ 150,00 (Cento e cinquenta reais)

Texto e edição - Aldeir Torres Sport
Fonte da informação - Joelma, Cleia, Nilcivan
Imagem - Aldeir Torres

Nenhum comentário:

Postar um comentário