23 de jan. de 2020

Tabela completa da VII Copa Gustavo Alves de futebol minicampo 2020

janeiro 23, 2020 0
Classificação ( Grupo A )
PG
JG
V
GP
GC
SG
Parceiros (São Francisco do Oeste)






Santa Helena (São F.co do Oeste)






Vidraçaria Sousa (Pau dos Ferros)








Classificação ( Grupo B )
PG
JG
V
GP
GC
SG
Universo (Icó/Ceará)






AC Motos (Marcelino Vieira)






As Firmas (Pau dos Ferros)







Classificação ( Grupo C )
PG
JG
V
GP
GC
SG
Garotos da Bola (Pau dos Ferros)






Estrela da Terra (Doutor Severiano)






Poeirão (Rafael Fernandes)









Classificação ( Grupo D )
PG
JG
V
GP
GC
SG
Meninos da Vila (Pau dos Ferros)






DNT/BC Motos (Pau dos Ferros)






Vitória (Alexandria)









Classificação ( Grupo E )
PG
JG
V
GP
GC
SG
HF Refrigeração (Pau dos Ferros)






Arena Keké (Tenente Ananias)






Santo Antônio (Pau dos Ferros)









Classificação  ( Grupo F )
PG
JG
V
GP
GC
SG
Manoel Deodato (Pau dos Ferros)






Inocêncio Alves (Rafael Fernandes)






Fênix FC (Rafael Fernandes)









Classificação  ( Grupo G )
PG
JG
V
GP
GC
SG
São Benedito/R3 Pamonharia (PDF)






Frei Galvão (Encanto)






Amigos Santanense (Rch de Santana)












DATA
DIA
HORA
JG
GP
CLUBE A
PLACAR
CLUBE A
09/02/20
Do
07:40
01
G
São Benedito/R3

x

Frei Galvão (ENC)
09/02/20
Do
08:40
02
A
Parceiros (SFO)

x

Santa Helena (SFO)
09/02/20
Do
09:40
03
B
Universo (Icó)

x

AC Motos (MV)
16/02/20
Do
07:40
04
C
Garotos da Bola

x

Estrela da Terra
16/02/20
Do
08:40
05
D
Meninos da Vila

x

Vitória
16/02/20
Do
09:40
06
E
HF Refrigeração

x

Arena Keké
01/03/20
Do
07:40
07
F
Manoel Domingo

x

Inocêncio Alves
01/03/20
Do
08:40
08
A
Santa Helena

X

Vidraçaria Souza
01/03/20
Do
09:40
09
B
AC Motos

x

As Firmas
08/03/20
Do
07:40
10
C
Poeirão

x

Garotos da Bola
08/03/20
Do
08:40
11
D
DNT/BC Motos

x

Meninos da Vila
08/03/20
Do
09:40
12
E
Santo Antônio

x

HF Refrigeração
15/03/20
Do
07:40
13
F
Inocêncio Alves

x

Fênix
15/03/20
Do
08:40
14
G
Frei Galvão( ENC)

x

Amigos
15/03/20
Do
09:40
15
B
As Firmas

x

Universo
22/03/20
Do
07:40
16
E
Arena Keke

x

Santo Antônio
22/03/20
Do
08:40
17
A
Vidraçaria Souza

x

Parceiros (SFO)
22/03/20
Do
09:40
18
C
Estrela da Terra

x

Poeirão
29/03/20
Do
07:40
18
F
Fênix

x

Manoel Domingo
29/03/20
Do
08:40
20
G
Amigos

x

São Benedito/R3
29/03/20
Do
09:40
21
D
Vitoria

x

DNT/BC Motos

DATA
DIA
HORA
JG
GP
CLUBE A
PLACAR
CLUBE B
05/04/20
Do
07:40
22
1º Do Grupo A

x

2º Do Grupo G
05/04/20
Do
08:40
23
1º Do Grupo B

x

2º Do Grupo F
12/04/20
Do
07:40
24
1º Do Grupo C

x

2º Do Grupo E
12/04/20
Do
08:40
25
1º Do Grupo D

x

2º Do Grupo A
19/04/20
Do
07:40
26
1º Do Grupo E

x

2º Do Grupo B
19/04/20
Do
08:40
27
1º Do Grupo F

x

2º Do Grupo G
26/04/20
Do
07:40
28
1º Do Grupo G

x

2º Do Grupo D
26/04/20
Do
08:40
29
8ª
1º M 3º Do GPs

x

2º M 3º Do GPs
03/05/20
Do
07:40
30
Venc do JG 22

x

Venc do JG 29
03/05/20
Do
08:40
31
Venc do JG 23

x

Venc do JG 28
17/05/20
Do
07:40
32
Venc do JG 24

x

Venc do JG 27
17/05/20
Do
08:40
33
Venc do JG 25

x

Venc do JG 26
24/05/20
Do
07:40
34
SM
Venc do JG 30

x

Venc do JG 31
24/05/20
Do
08:40
35
SM
Venc do JG 32

x

Venc do JG 33
31/05/20
Do
07:40
36
F
Venc do JG 34

x

Venc do JG 35

Obs - A tabela será atualizada conforme cada rodada do evento! Salve o link nos seus favoritos.

Texto e edição - Aldeir Torres Sport
Fonte - Cláudio Alves

Obrigado pela Visita! Volte sempre.
google-site-verification=PiZbysW-ZBxLho4DJ1r1L4LSaideEzK9Yt-da8X0xUk